Contactos

ASSOCIAÇÃO MODALISBOA

Rua do Arsenal, 25
1100-038 Lisboa

Tel: 21 321 30 00
E-mail: modalisboa@modalisboa.pt

Horário de funcionamento:
10h00 - 13h00 / 14h00 - 18h00

Delegação do Porto

Avenida da Boavista, n.º 3523
7º andar
4100-139 Porto

Tel: 22 099 36 23
E-mail: modalisboa.porto@modalisboa.pt

Equipa

Presidência / Direção criativa

Eduarda Abbondanza

Direção de Projeto

Joana Jorge assistida por Joana Duarte
joana.jorge@modalisboa.pt
joana.duarte@modalisboa.pt 

Secretariado de Direção

Fátima Barros

Direção Financeira

Pedro Carvalho assistido por Sofia Barreto

Direção de Marketing e Patrocínios

Maria João Sousa
mjsousa@modalisboa.pt

Mafalda Barros
mafalda.barros@modalisboa.pt

Direção de Produção

Inês Bandeira Guimarães
dir.producao@modalisboa.pt

Gabinete de imprensa e comunicação

Manuela Oliveira
manuela.oliveira@modalisboa.pt

Irina Chitas
irina.chitas@modalisboa.pt

António Custódio
antonio.custodio@modalisboa.pt

Gabinete de imprensa internacional

Ligia Gonçalves
ligia.goncalves@modalisboa.pt
press@modalisboa.pt

Comunicação online

Cláudia Nunes
claudia.nunes@modalisboa.pt

Projetos especiais 
Rita Rolex
rita.rolex@modalisboa.pt

Graziela Sousa
graziela.sousa@modalisboa.pt